Доставка грузов по России

Доставка грузов по России

Доставка грузов по России – это одна из самых востребованных на сегодняшний день услуг в сфере транспортных перевозок. Это закономерно, поскольку именно от скорости доставки и ее аккуратности зависит эффективность многих предпринимательских проектов. А потому крайне важно правильно выбрать грузоперевозчика.

Компания «Kuda-vezti.ru» уже много лет специализируется в сфере транспортных и грузовых перевозок, осуществляя перевозки различных сложностей. В список предлагаемых услуг входят не только доставки грузов по России, но также переезды – квартирные, офисные и переезды целых предприятий. Также имеется возможность сопровождения переездов бригадами профессиональных грузчиков, которые осуществят погрузку-выгрузку груза, а также его разбор и сборку при необходимости. Бригады обладают большим опытом и слаженностью работы, что гарантирует аккуратность обращения Kuda-vezti.ru с грузом.

Автопарк компании представлен автомобилями марки «Газель». Все они различаются вместимостью и грузоподъемностью, за счет чего клиент всегда сможет арендовать наиболее подходящую машину для своих целей. Одним из основных преимуществ этих автомобилей относятся небольшие размеры, улучшающие их маневренность на дороге, что существенно сокращает сроки доставки грузов. С этой же целью на все машины устанавливаются навигаторы последних моделей. Помимо этого компания «Kuda-vezti.ru» очень внимательно относится к состоянию своих автомобилей, а потому все они регулярно проходят техосмотр и ремонт. Благодаря этому они всегда находятся в отличном рабочем состоянии.

Выбрать и заказать машину для доставки грузов по России можно на официальном сайте компании. Это несложно, поскольку к каждой модификации приводятся полные технические характеристики, включающие в себя как габариты автомобиля, так и его грузоподъемность. В случае, когда клиент не в состоянии самостоятельно определиться с требующейся моделью автомобиля, можно обратиться за помощью к операторам компании. Специалисты подробно выяснят потребности клиента и после этого порекомендуют именно ту модель машины, которая наилучшим образом справится с поставленной задачей. После того, как машина выбрана, специалист составит договор, проложит оптимальный маршрут для грузоперевозки, а также подберет бригаду грузчиков и согласует дату подачи машины. При этом клиенту выдадут копии всех документов.