Перевозка опасных грузов

Перевозка опасных грузов
Перевозка опасных грузов – это, пожалуй, самая сложная из услуг, оказываемых компаниями, работающими в сфере грузоперевозок. В понятие «опасный груз» входят все грузы, которые в силу своих свойств могут оказывать вредное влияние на здоровье человека или же представлять опасность для его жизни. Это могут быть взрывчатые вещества, например, пиротехника, сжатые газы или легковоспламеняющиеся жидкости, материалы и смеси. Также к опасным грузам относят окисляющие, едкие, ядовитые, инфекционные или радиоактивные вещества. Для их перемещения необходимо создавать и поддерживать соответствующие условия, сводящие к минимуму вероятность возникновение опасных ситуаций.
 
Немногие компании могут эти условия создать. Компания «Kuda-Vezti.Ru» предлагает свои услуги в сфере грузоперевозок, в том числе осуществляет и перевозку опасных грузов. Автопарк компании укомплектован автомобилями марки «Газель». В распоряжении компании имеются машины различной вместимости и грузоподъемности. При сравнительно небольших размерах кузова данная марка автомобилей отличается высокой маневренностью, что при современной загруженности трасс является положительным моментом.
 
Компания «Kuda-Vezti.Ru» очень серьезно относится к грузоперевозке, стараясь максимально сократить время, необходимое для перевозки грузов. Все автомобили оснащены навигаторами, а водители заранее изучают проложенный маршрут и знают его досконально, чтобы в случае непредвиденной ситуации отреагировать своевременно. Все автомобили из автопарка компании своевременно проходят технический осмотр, а потому находятся в рабочем состоянии, исключающем поломки и задержки в пути. Также немалое внимание кампания уделяет погрузке-выгрузке опасных грузов. Бригады работают слаженно, четко, быстро и очень аккуратно, соблюдая все требования техники безопасности.
 
Если вам необходима перевозка опасных грузов, обратитесь к специалистам компании «Kuda-Vezti.Ru». Они помогут подобрать подходящую для этих целей марку машины, проложат удобный маршрут, согласуют время подачи транспорта к месту загрузки и ответят на все возникающие у клиента вопросы. Связаться с ними можно на официальном сайте компании или же по номерам телефонов, указанным там же. Компания «Kuda-Vezti.Ru» полностью берет на себя ответственность за все поручаемые ей грузы.