Перевозка мебели на дачу

Перевозка мебели на дачу

Жизнь за городом, на даче, представляет собой великолепную возможность изменить ритм, отдохнуть от городской суеты. Всем дачникам известно, что весной за город требуется перевезти мебель и вещи. Осенью начинается обратный процесс – владельцы дачных домов вывозят ценное имущество.

Организовать дачный переезд своими силами сложно. Все дело в том, что перевозить приходится «разнокалиберную» мебель и личные вещи. Такая «неоднородность» грузов значительно усложняет сборы, процесс транспортировки требует большего внимания.
Многие владельцы дачных домов осуществляют переезд своими силами, в несколько этапов, при этом они сталкиваются с трудностями. Чтобы их избежать, лучше всего обратиться к специалистам. Перевозка мебели на дачу, выполненная компанией «Kuda-vezti.ru», не займет много времени.
Мы готовы предложить клиентам подходящий по грузоподъемности и габаритам транспорт. В нашей компании работают водители с большим стажем, им можно смело доверить ценные грузы.


Многие дачники весной перевозят на участки рассаду. Хрупкая и ломкая, она требует особого внимания при транспортировке. Поручите эту миссию нам!
Переезд и сопутствующая ему перевозка мебели на дачу могут стать непреодолимыми препятствиями, ведь владельцы дачных участков просто не имеют необходимых навыков. И это абсолютно нормально, ведь не каждый день приходится разбирать и собирать мебель, загружать в автомобиль грузы нестандартных габаритов и перевозить их. Всю эту работу выполнят сотрудники «Kuda-vezti.ru». Наши специалисты разберут мебель, аккуратно ее упакуют, погрузят в автомобиль. Использование грузчиками специальных приспособлений гарантирует сохранность мебели.


Наша компания гарантирует, что перевозка мебели на дачу будет выполнена оперативно, качественно и по разумным ценам!
Мы оцениваем переезд по нескольким параметрам, главными из которых являются дальность поездки и объем груза. Кроме того, большое значение имеет этажность здания, наличие в доме грузового лифта. Мы скажем, сколько грузчиков потребуется для обеспечения переезда, рассчитаем стоимость услуги.
Заключив с нами договор, бы будете точно знать конечную стоимость переезда. Благодаря тому, что у нас работают высококвалифицированные специалисты, ваш переезд на дачу станет комфортным, быстрым и легким. Вам нужно лишь выбрать подходящий день и время – всю остальную работу сделаем мы!