Перевозки по Москве

Перевозки по Москве

Переезды бывают разные. Место жительства меняют не только семьи, но и офисы, и даже целые предприятия. При этом требуется перевезти большое количество вещей или оборудования. Все это необходимо правильно упаковать, быстро погрузить, аккуратно и максимально безопасно перевезти, а по прибытии на место разгрузить и при необходимости – поднять на этаж.

Компания «Kuda-vezti.ru» предоставляет услуги перевозки по Москве и области. Будучи основанной в 2000-м году, она за все эти годы зарекомендовала себя в качестве ответственного партнера, всегда гарантирующего безопасную и надежную доставку грузов. Это возможно благодаря крайне внимательному отношению руководства и работников к своей работе.

Автопарк компании укомплектован «ГАЗелями» различных модификаций, грузоподъемности, вместимости и все время пополняется новыми машинами. Все автомобили регулярно проходят ТО, а, следовательно, никаких поломок в пути не будет и груз доставят точно в срок. Кроме того, все машины оснащены новейшим навигационным оборудованием, что также позволяет значительно сократить срок перевозки по Москве. Экономию времени также гарантирует слаженная работа бригады грузчиков, которые быстро и аккуратно произведут погрузку и разгрузку.

В зависимости от характера груза, подвергаемого перевозке, его габаритам и весу подбирается необходимая модель машины. Если клиент не может выбрать модель самостоятельно, специалисты компании «Kuda-vezti.ru» помогут ему сориентироваться и выбрать самый оптимальный вариант.

Маршрут каждой перевозки по Москве предварительно детально планируется специалистами компании и согласовывается с заказчиком. Это позволяет учесть все возможные нюансы, такие как ограничения на въезд большегрузного транспорта или неожиданные ремонтные работы по маршруту следования автомобиля. Все это гарантирует безопасность груза, его целостность и пунктуальность доставки.

Если планируется небольшой переезд или перевозка по Москве на небольшое расстояние, заказчик всегда может арендовать машину на самый минимальный срок – всего на два часа и продлить его при необходимости. Это в разы меньше временных промежутков, предлагаемых для аренды другими схожими компаниями, что также экономит время и финансы клиента.

Заказать перевозки по Москве можно, обратившись к диспетчерам компании по номерам телефонов, указанным на сайте компании или же путем заполнения электронной формы, представленной там же.